Фарба матова

Краска матовая

Фарба матова для металу Biodur 3 в 1 ― інгібітор корозії, ґрунт і декоративне покриття. Одночасно ґрунтує, фарбує, захищає. Забезпечує тривалий захист металу від корозії. Має високий ступінь адгезії та відмінну укривистість. Створює надміцне покриття стійке до хімічних, механічних і атмосферних впливів. Захищає від корозії, приховує дефекти. Наноситься на нефарбовані і раніше пофарбовані поверхні. Можна наносити безпосередньо на іржу, яка не відшаровується.
Для зовнішніх і внутрішніх робіт.
Використовується для фарбування виробів з чорних металів − перил, труб, обладнання, дверей, воріт, парканів, ґрат, металевих стовпів, обладнання, садових меблів з металу та інше. Також підходить для декоративного фарбування виробів з деревини та бетону.

ОБЪЁМ: 2,1 кг, 0,7 кг

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

 • Расход краски – 1л на 8,5 – 12 м² (однослойное покрытие), в зависимости от цвета, типа поверхности и способа нанесения.
 • Рабочие инструменты – кисть, валик, краскопульт.
 • Рекомендуемый растворитель – SYNTHETIC THINNER (синтетический растворитель) или качественно очищенный Р-650.
 • Способы нанесения краски и рекомендованный объём добавления растворителя:
  – кистью: краска разбавляется растворителем на 5-10%;
  – валиком: краска разбавляется растворителем на 10-15%;
  – краскопультом: краска разбавляется растворителем на 15-25%.
 • Расстояние от краскопульта до окрашиваемой поверхности – 15-20 см. Оптимальный эффект достигается при использовании краскопульта с соплом 1,3-1,8 мм и давлением 3-3,5 атм.
 • Время высыхания на отлип – 30 минут, полное высыхание – 24 часа.
 • Оптимальная температура краски, поверхности и окружающей среды во время работы – от +15 до + 30ºС.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ:

Хранить краску в плотно закрытой таре производителя в сухом и вентилируемом помещении при t +5 – + 35ºС вдали от источников огня и тепла.